segunda-feira, 5 de julho de 2010

DJ Gruvrayder fez uma apresentação na faixa "Zvezda" de Vitas (deu no News Music!)

Dê só uma conferida no que rolou no site News Music (em russo, mas traduzam pro português!):

Ди-джей Груврайдер сделал презентацию трека Витаса «Звезда»

Ди-джей Груврайдер (Grooverider) в начале 2010 года обратился к продюсеру Витаса, Сергею Пудовкину, с предложением совместной работы. Предметом общения стали две композиции, особенно популярные в странах Азии, "Звезда" и "Опера 2".

Взаимный интерес возник в связи с тем, что в августе этого года этих двух музыкантов пригласили на презентацию фешенебельного клуба на 5000 мест в Токио.

Витас станет главной изюминкой презентации, в которой планируется использование огромного количества спецэффектов, огня, лазеров и 3D графики (в частности, начало шоу запланировано именно в 3D очках, и Витас окажется, в прямом смысле этого слова, в центре происходящего, на фоне меняющихся сюжетов, связанных с космосом, межпланетными перелетами, грандиозными природными явлениями). Наш артист исполнит 5 композиций, а завершать шоу будет ди-джей Груврайдер, который включил в свою программу и ремиксы песен Витаса.

В настоящее время британский ди-джей активно работает с репертуаром Витаса и уверен в быстром попадании материала в чарты. По оценке самого Витаса эта совместная работа была крайне интересна для него, но еще более перспективным он считает готовящийся дуэт с господином А. Бочелли, творчество которого очень интересно для нашего певца.

Fonte: News Music

Como fazer uma torta de maçã russa (texto em inglês- cortesia do site wikiHow)

How to Make a Russian Apple Cake - wikiHow